Events

  • Starting on 18 December 2016 | Sunday | 19:00
    Шелест перьев, бурлеск кабаре, аромат гламура – таинственный мир иллюзий и грез!
  • Starting on 03 January 2017 | Tuesday | 19:00
    Кубинская группа "CHANGITO", искрометный диджей, вечеринка и зажигательные танцы, всё это ждёт вас 3 января в театре-ресторане "Чаплин-Холл".
  • Starting on 04 January 2017 | Wednesday | 19:00
    «Чаплин-Холл» представляет Эстрадную юмористическую шоу-программу.
  • Starting on 05 January 2017 | Thursday | 19:00
    5,14 и 28 января интерактивная шоу программа,с танцевальным мастер классом,розыгрышами и отличным юмором прекрасной длинноногой актрисы Петербура!
  • Starting on 07 January 2017 | Saturday | 19:00
    Музыкальный коллектив, известный авторскими электронными, танцевальными и оркестровыми аранжировками модных хитов. Каждый концерт – это настоящее шоу!
  • Starting on 12 January 2017 | Thursday | 19:00
    Чаплин-Холл! Январь! Каждый четверг в 20:00…Jazz-z-z-z-z
  • Starting on 13 January 2017 | Friday | 19:00
    Шелест перьев, бурлеск кабаре, аромат гламура – это таинственный мир иллюзий и грез, и всё это на сцене «Чаплин-Холла»!
  • Starting on 14 January 2017 | Saturday | 19:00
    5,14 и 28 января интерактивная шоу программа,с танцевальным мастер классом,розыгрышами и отличным юмором прекрасной длинноногой актрисы Петербура!
  • Starting on 26 January 2017 | Thursday | 19:00
    Чаплин-Холл! Январь! Каждый четверг в 20:00…Jazz-z-z-z-z
  • Starting on 27 January 2017 | Friday | 20:00
    27 января в 20:00 в Чаплин Холле, Новогоднее музыкальное представление Цыганского театра «Династия Ромэн».
  • Starting on 28 January 2017 | Saturday | 20:00
    28 января, на сцене "Чаплин-Холла" интерактивная шоу программа "Exclusive" Балета Grigorian.
  • Starting on 29 January 2017 | Sunday | 13:00
    Чаплин-Холл приглашает своих маленьких зрителей на волшебную историю, по мотивам народной сказки "Пряничный домик", и увлекательный мастер-класс по росписи пряников. Для детей от 2 лет.
  • Starting on 03 February 2017 | Friday | 20:00
    Окунитесь в удивительный мир музыки и танца Острова Свободы - Кубы!
  • Starting on 04 February 2017 | Saturday | 20:00
    4 и 25 февраля, на сцене "Чаплин-Холла" интерактивная Шоу-программа "Exclusive".
  • Starting on 14 February 2017 | Tuesday | 19:30
    14 февраля в День всех Влюбленных «Чаплин Холл» представляет изысканную программу - бело-красный перфоманс «Angel love party».
  • Starting on 17 February 2017 | Friday | 20:00
    «New-York In Jazz” - первое шоу из серии "джазовые портреты городов".
  • Starting on 18 February 2017 | Saturday | 20:00
    На сцене театр-ресторана "Чаплин-Холл" блестящая участница шоу-проекта "Голос. 5 сезон".
  • Starting on 23 February 2017 | Thursday | 20:00
    Впервые в Санкт-Петербурге на сцене театр-ресторана "Чаплин-Холл" - музыкальное ревю, не имеющее аналогов в России!
  • Starting on 24 February 2017 | Friday | 20:00
    На сцене театр-ресторана "Чаплин-холл" состоится юмористический эстрадный концерт - творение артистов театра Эстрады им. А. Райкина: Дмитрия Енина, Карена Галстяна, Алексея Шильникова, Кирилла Петрова, Анастасии Кипиной.
  • Starting on 25 February 2017 | Saturday | 20:00
    4 и 25 февраля, на сцене "Чаплин-Холла" интерактивная Шоу-программа "Exclusive".
  • Starting on 03 March 2017 | Friday | 20:00
    На сцене театр-ресторана "Чаплин Холл" состоится комедийная шоу-программа "Сон", в котором участвуют артисты театра "Буфф".
  • Starting on 04 March 2017 | Saturday | 20:00
    4 марта, на сцене "Чаплин-Холла" интерактивная Шоу-программа "Exclusive".
  • Starting on 05 March 2017 | Sunday | 19:00
    Отдохните всей душой на музыкальной программе «Тэявэн бахталэ».
  • Starting on 07 March 2017 | Tuesday | 20:00
    7 марта, на сцене "Чаплин-Холла" интерактивная Шоу-программа "Exclusive".
  • Starting on 08 March 2017 | Wednesday | 20:00
    Чаплин-Холл приглашает прекрасных дам и заботливых кавалеров встретить главный весенний праздник.
  • Starting on 10 March 2017 | Friday | 20:00
    На сцене театр-ресторана "Чаплин-Холл" - музыкальное ревю, не имеющее аналогов в России!
  • Starting on 11 March 2017 | Saturday | 13:00
    Театр Фантастики представляет спектакль «Мамочка», на музыку Пола Маккартни.
  • Starting on 11 March 2017 | Saturday | 20:00
    Для всех тех, кто неравнодушен к латиноамериканской культуре, к живой музыке и к жарким танцам 11 марта в Чаплин-Холл состоится вечеринка, которая объединит в себе всё это и даже больше!
  • Starting on 17 March 2017 | Friday | 20:00
    17 марта, на сцене "Чаплин-Холла" интерактивная Шоу-программа "Exclusive".
  • Starting on 23 March 2017 | Thursday | 20:00
    Детективная комедия на сцене "Чаплин-Холл".
  • Starting on 24 March 2017 | Friday | 20:00
    Театр-ресторан «Чаплин-холл» предлагает провести приятный вечер в стиле ретро, в атмосфере музыки из старого доброго кино.
  • Starting on 25 March 2017 | Saturday | 20:00
    На сцене театр-ресторана "Чаплин-холл" состоится юмористический эстрадный концерт - творение артистов театра Эстрады им. А. Райкина: Дмитрия Енина, Карена Галстяна, Алексея Шильникова, Кирилла Петрова, Анастасии Кипиной.
  • Starting on 26 March 2017 | Sunday | 19:00
    Отдохните всей душой на музыкальной программе «Тэявэн бахталэ».
  • Starting on 31 March 2017 | Friday | 20:00
    The best hits - «Lambada» , «Bara Bara», « Quizas»
  • Starting on 01 April 2017 | Saturday | 19:30
    Юмористическое шоу из анекдотов и скетчей от петербургских артистов, где зрители не просто гости, а непосредственные участники действа! На разогреве джазовый оркестр ''Easy Winners Ragtime Band''. Главный по #юморсперчинкой - Клим STARкин. Ведущие вечера "Поляков И Игнатьев" #топ13спб.
  • Starting on 06 April 2017 | Thursday | 20:00
    На нашей сцене прозвучат величайшие хиты знаменитой «Леди джаза».
  • Starting on 08 April 2017 | Saturday | 20:00
    На сцене "Чаплин-Холла" интерактивная Шоу-программа "Exclusive". Вечер с хорошей кухней и в компании лучших артистов нашего города.
  • Starting on 13 April 2017 | Thursday | 20:00
    Детективная комедия на сцене "Чаплин-Холл".
  • Starting on 14 April 2017 | Friday | 20:00
    На сцене театр-ресторана "Чаплин-холл" состоится юмористический эстрадный концерт - творение артистов театра Эстрады им. А. Райкина: Дмитрия Енина, Карена Галстяна, Алексея Шильникова, Кирилла Петрова, Анастасии Кипиной.
  • Starting on 20 April 2017 | Thursday | 20:00
    «Чаплин-Холл» и театральное товарищество «Комик-Трест» рады представить горячо любимой петербургской публике спектакль в жанре «Dinner Театр» - скандально-едальное шоу «Полный рататуй»!
  • Starting on 21 April 2017 | Friday | 20:00
    "Чаплин-Холл" предлагает уникальное меню из яркого шоу, гомерического смеха, авторских блюд и горячих танцев.
  • Starting on 29 April 2017 | Saturday | 21:00
    Когда же еще Вам удастся погулять на самой весёлой свадьбе? Не упускайте шанс…
  • Starting on 07 May 2017 | Sunday | 20:00
    Дур культурных шоу!
  • Starting on 08 May 2017 | Monday | 20:00
    На сцене Чаплин-Холла Цыганский, музыкальный театр «Душа Ромэн».
  • Starting on 11 May 2017 | Thursday | 20:00
    Потрясающий глубокий вокал в коллаборации с народными инструментами – нежный романс и тут же, совсем рядом, Nirvana. Вы даже не представляете, как гармонично это может звучать.
  • Starting on 12 May 2017 | Friday | 20:00
    "Чаплин-Холл" предлагает уникальное меню из яркого шоу, гомерического смеха, авторских блюд и горячих танцев.
  • Starting on 15 May 2017 | Monday | 20:00
    Школа ведущих АртФорма отмечает свой день рождения.
  • Starting on 19 May 2017 | Friday | 20:00
    Концертная программа «Что так сердце растревожено?».
  • Starting on 27 May 2017 | Saturday | 20:00
    Сверкающие грани страз в свете софитов, длинноногие обворожительные красотки, зажигательные танцы, фонтаны перьев, барабанное и световое шоу, рискованные трюки на колесе Сира, конкурсы, лотерея и все это- шоу-программа "Charlie & Girls".
  • Starting on 28 May 2017 | Sunday | 20:00
    «Чаплин-Холл» и театральное товарищество «Комик-Трест» рады представить горячо любимой петербургской публике спектакль в жанре «Dinner Театр» - скандально-едальное шоу «Полный рататуй»!
Load more 324 356 en eventse6962e36bec1f43ba7892c32f284ca4a