«Show Time»
Во время мероприятия вы можете отведать блюда от шеф-повара и сделать заказ по винной карте.
Так же для вашего удобства у нас появилась услуга "Предзаказ".
Название представляемого шоу «Show Time» взято из нового клипа Александра и Анастасии, и является ступенькой к готовящемуся грандиозному шоу года с участием режиссера цирка «Дю Солей». В программе новые и известные авторские работы.
Участниками шоу являются уже всем полюбившаяся Наталия Бероева, утонченный автор – исполнитель, и шоу-балет «Антре».
Всем зрителям и гостям устроители шоу «Show Time» гарантируют одно, что этот концерт – шоу, они точно не забудут.
Александр Панов - композитор, продюсер, сценарист. Лауреат высшей общественной награды страны «Гордость России». Автор и исполнитель собственных песен, режиссер клипов, некоторые из них обошли центральные ТВ каналы. Автор многих песен и симфонических произведений.
Работал и сотрудничает со многими известными артистами и режиссерами: Лариса Долина, Ирина Понаровская, Татьяна Буланова, Лучано Паваротти, Альберт Асадуллин, Александр Серов, Римма Казакова, Гидеминас Таранда, Валентина Ганибалова, Павел, Брюн (цирк «Дю Солей») и многие другие.
Многогранный талант Александра позволяет ему успешно работать в жанре эстрады, театра и кино. Приоритетным интересом творчества на данном этапе является синтез жанров и создание нового театра-шоу.
Анастасия Лавренова – певица, восходящая петербургская звезда, сумевшая обратить на себя внимание многих продюсеров и самой Селин Дион. Свободно владеет вокалом и материалом рок певицы и певицы кабаре.
Бокал шампанского – в подарок!
После программы – дискотека!
Cбор гостей в 19:00
Начало представления: 20:00
Пироговская набережная 5/2
Резерв по тел.:
+7 (812) 605-03-05,
+7 (812) 605-03-01